Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2010, 12:13   #2142
Местный

Поблагодарили 762 раз(а) в 512 сообщениях
Вес репутации: 77
Xan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Scarlett Посмотреть сообщение
Бый, я тоже, после вас увидела, что он ко мне обращался.....
Каш, ки хеч гермездим бу севиййесиз ве ментигсиз джавабы.
Есть разные взгляды к конкретному случаю, идет обсуждение, и тут в чем то мнении сходятся, в чем то расходятся, дискуссия идет вполне мирно, даже присутствие шуток говорит о том что спорят вполне дружески настроенные друг-другу люди, и даже дискуссия завершился с взаимными благодарностями, хотя и каждый остался при своем мнении, и в таких случаях лишь время может вынести окончательный вердикт кто прав , кто виноват. И тут ююлмамыш чемче кими мейдана чыхыр Корвин бей, с обвинениями ки, ай харай, гоймайын, Скарлет Еркине козел деди.

А что касается

О многоточие вар хааа, явно Кинзанын ишидир, Аллах билир, Корвин башындан боюк не гелет языб орда, еле Аллах гаршысында джавабын верер, менник дейил.

Мен вецны йох, лазым оланда, йени, народун марагларына гаршы хер хансы херекет оларса мудахиле етмишем, едирем, едеджейем, ве бунун учун мене Корвинин иджазеси лазым дейил.

Кому дейенде исе, йене де Еркин ве онун риорикасы хаггында башындан боюк гелет едир.

Если это было так, то он не выставил бы свою кандидатуру в депутаты, за которого будут голосовать не та гламурная, немножко другая аудитория, на которого якобы рассчитана его риторика, а разная!
И иншаАллах так и будет!
Хирслянмяйин.. галсын кечмишдя.. Дюнян Корвиннан чай ичирдик, хятиривизи чох истяйир (честно).

Xan вне форума   Ответить с цитированием