Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2010, 01:21   #1015
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 226
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Станислав Тарасов Посмотреть сообщение
Браво, романтики.Если вы такие решительны, то все решительность в одних словесах. Хотя я понимаю, что форумчане- людди уникальные, смелые, но, как и я не определяющие политику. Мы думаем вместе, анализируем..
Ну Вы, Станислав Николаевич, просто не понимаете как забавно выглядите в этим:
Цитата:
Теперь Баку оказывается перед сложным выбором: либо рассекретить оставшуюся секретной часть Мадридского документа, что чревато для него определенными политическими осложнениями, либо продолжать действовать, но уже только в диалоге с Минской группой ОБСЕ. Которой при таком ходе событий, видимо, придется все начинать с "чистого листа".
Вы так и не сказали, что уже "рассекретили" и что опасного в рассекречивании остального. Но дело даже не в этом.

Какой сложный выбор? Из-за чего? Из-за того, что он останется один с Минской группой? Так он всегда один вел дела с Минской группой. Армения - это просто символ, место. Там сидит клиент палаты №6. Он иногда смеётся, иногда плачет, иногда задумчив, иногда оживляется и даже попукивает, просясь в туалет, угрожая (если его не пустят) применить тут же оружие массового поражения...

Это не новость. Всё так и происходит. Всегда. Просто теперь это стало очевидным - совсем и всем. Интересно, чем всё закончится на этот раз.

Чтобы это сказать не нужно было позориться с Мадридскими принципами.

====================================

Данную статью мы успешно обсудили.

Спасибо.

Ашина вне форума   Ответить с цитированием