Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2010, 01:01   #1012
Местный

Манатов: 1,085
Банк: 0
Всего Манатов: 1,085
Отправить денежный перевод
Поблагодарили 58 раз(а) в 50 сообщениях
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Ашина Посмотреть сообщение
Опровержения чего?

В заявлении этого... ну, Шаварша нет ничего такого, что бы требовало опровержения. По крайней мере я ничего такого не вижу. Вот Ваше изложение "заготовки" этого:

Кочарян опровергает Госдеп, утверждающий, что есть новый вариант. Если в 2009 году Госдеп просто извлек из старого варианта какие-то бывшие тайны - претензии не ко мне. Пусть Кочарян с американцами и разбирается.

А это совершенно непонятно почему нужно комментировать как что-то необычное:

Так это всегда обсуждалось. И это содержится в документе, принятом Баку и не принятом Ереваном.

Я не понимаю, какие "тайны", какие "заготовки", какие "утечки"?

==============================

Если Вы всё это нагрородили с целью заявить, что Армения не принимает новый вариант Мадрида - то и хрен с ней!

Я мнением Армении как фактором региональной политики не интересуюсь совсем. Да и другие тоже всё меньше и меньше.

Баку прямо заявляет, что пусть скажут, что там они надумали... Или пусть не говорят, разирайтесь с ними сами. И мы решим, что нам делать - тоже сами.
Браво, романтики.Если вы такие решительны, то все решительность в одних словесах. Хотя я понимаю, что форумчане- людди уникальные, смелые, но, как и я не определяющие политику. Мы думаем вместе, анализируем..

Станислав Тарасов вне форума   Ответить с цитированием