Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2010, 22:09   #990
Местный

Поблагодарили 58 раз(а) в 50 сообщениях
Вес репутации: 19
Станислав Тарасов на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Ашина Посмотреть сообщение
1. Мои пункты разницы принимаются или не принимаются?

2. Ваша разница весьма несущественная (не имеет характера принципиальных разногласий) и она не упоминается в тексте Госдепа США по новым принципам.

=================================

Насколько миротворцы могут стать или не стать препятствием для возобновления активной фазы конфликта - требует отдельной лекции. Мы сейчас не об этом.

Кроме того, у нас же урок по Косово полностью провалился поэтому не будем пока его упоминать всуе.

Вы поняли смысл двух пунктов разницы между старыми и новыми Мадридскими принципами?
Видите ли, я не видел и не знаю ни текста старых Мадридских принципов,( включая и новые редакции), ни так называемых обновленных. Для меня это- вирт. Я беру за основу их интерпретацию в СМИ ( неважно чьих), что является - скорее всего- продуктом " утечки информации". ( то есть спецработы). Поэтому мои любые суждения по этому поводу могут быть очень поверхностными. Я ставлю проблему: раз армяне говорят о каких-то " рассекреченных" статьях, то пора обнародовать весь документ.( Азербайджан имеет этот текст). Тогда для нас с Вами станет все понятно и очевидно. А сейчас мы ввяжемся в какую-то полемику, которая будет просто неперспективной.

Станислав Тарасов вне форума   Ответить с цитированием