Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2010, 21:30   #983
Местный

Поблагодарили 424 раз(а) в 300 сообщениях
Вес репутации: 39
NAUTILUS на пути к лучшему
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для NAUTILUS с помощью Skype™

Нет,нет...Про ТАСС -это не я. Я вот об этом:

"Но, с другой стороны,вы,заканчивая свою статью,отметили выступление Шаварша Кочаряна,но не отметили,что почти одновременно президент Алиев заявил,что если Армения примет обновленные принципы и в соответсвии с ними начнет деоккупацию районов,то Азербайджан деблокирует границы.В противном случае возникнет иная ситуация вовсе не предполагающая продолжения процесса переговоров.То есть вы упустили из вида данное важное заявление.Если бы вы его учли,то наверняка не закончили бы свою статью так: " Теперь Баку оказывается перед сложным выбором: либо рассекретить оставшуюся секретной часть Мадридского документа, что чревато для него определенными политическими осложнениями, либо продолжать действовать, но уже только в диалоге с Минской группой ОБСЕ. Которой при таком ходе событий, видимо, придется все начинать с "чистого листа".

Потому,что устами президента Алиева проговаривается отрицание вашего второго варианта насчет "чистого листа" и высвечивается другой- Баку умоет руки и больше не будет беспокоить себя и общественность процессом пустобрехства и шарлатанства под вывеской "переговоры в рамках МГ ОБСЕ".А вот возьмет и поломает круто все схемы по "мирному урегулированию" после армянского отказа по обновленным принципам.Вы это вовсе исключаете ?? "

NAUTILUS вне форума   Ответить с цитированием