Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2010, 14:15   #956
Местный

Поблагодарили 1,741 раз(а) в 1,057 сообщениях
Вес репутации: 120
Ziyadli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Trump Посмотреть сообщение
Я не знаю, кого и как штампуют. Но лично для меня это качественно разные понятия.
"Народ" - действительно абстракция, а вот "общество" - нет. У общества есть институты, просто в зависимости от режима они могут быть более или менее виртуальными.
Но и в Армении, и в Азербайджане наличествует тот минимальный уровень социальной свободы, который делает эти институты не совсем виртуальными.
Есть институции. Надо просто глаза разуть. Всему парламенту черты "тайных переговоров" не разгласишь. До того, как они стали тайными их обсуждали в парламенте. Но есть парламентская комиссия. Есть личный представитель президента по Карабахскому вопросу: это Араз Азимов.

В наших всех пост-советских странах приблизительно один и тот же уровень свободы: от России до Азербайджана. И этот уровень называется пост-совковым.

Цитата:
ХОТЯ БЫ. Но ни парлмаенты, ни НГО, ни партии с такими требованиями никогда не выступали.
Хотя бы основные значимые черты. Чтобы было понятно, что и каким образом обсуждается.
Они могут требовать чего угодно (и требуют) и отчет дается в общих чертах через некоторых лиц, которые уполномочены. Тебе надо поискать следущие имена в гугле: Араз Азимов, Новруз Мамедов, Эльмар Мамедяров. И найдешь в общих чертах то, о чем идет речь

А если они не совпадают с заявлениями какого-то Шаварша Кочаряна, то это не наша проблема. У армян все ясно: решают не они.

Ziyadli вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Molla Nəsrəddin (20.05.2010)