Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2010, 12:10   #95
Администратор

Поблагодарили 10,578 раз(а) в 6,670 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от NEOLANNA Посмотреть сообщение
ЗДРАВСТВУЙТЕ, ФОРУМЧАНЕ!!!!!
С радостью Вам сообщаю, что 28, 29 мая и 5, 6 июня состоится премьера спектакля Алекпера Таги-заде "Следующий". Милости просим! В спектакле заняты Народные Артисты Рафик Алиев, Мурад Ягизаров, Фуад Поладов и (пока не народный, но, думаю, у него все впереди!!!) Эмин Мирабдуллаев. Будем Вас ждать!
Ого! Будем обязательно! Спасибо за инфу!
Я написала Алекперу несколько дней назад, но он не ответил. Надеюсь, он появится на форуме, чтобы ответить как на поздравления с прошедшим днем рождения, так и на возможные вопросы после просмотра спектакля.

Цитата:
(пока не народный, но, думаю, у него все впереди!!!) Эмин Мирабдуллаев.
Cогласна насчет Эмина. Зверски талантливый режиссер, из которого идеи сыплются как из рога изобилия. В качестве актера я его знаю хуже, тем более будет интересно посмотреть на него.

Вообще в спектакле, как я вижу, целое созвездие актеров. Рада видеть среди них Мурада Ягизарова - я думала, он с концами покинул Азербайджан.

Dismiss на форуме   Ответить с цитированием