Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2010, 21:30   #827
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 226
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Станислав Тарасов Посмотреть сообщение
Щас, так мы Вам все и выложили. Читайте Регум- узнаете
Та-а-а-а-ак-с. Значит, не хотите выдавать основной вариант?

А сами-то Вы его знаете?

Два варианта ответа: а) не знаю; б) знаю.

Вариант А принимается безоговорочно, в этом случае всё написанное о "запасном" варианте, предназначено для продвинутого читателя Регнума - и тут я Вам не судья. Продолжайте загружать его многострадальные уши.

Вариант Б предполагает, что Вы его не хотите говорить. Тогда странно, что представитель России скрывает истинную позицию другой страны, от нового союзника России - то есть, нас. На кого работаете, г-н Тарасов?

Цитата:
Дополнение: Время определять разницу между международным публичным правом и международным частным правом еще не настало. Тут определена только тенденция: проблему Карабаха могут загнать и " засушить" в судах.. Вот что главное... Это же так очевидно. Можно выиграть время, дождаться смены политической декорации,(принцип или осел или падишах) Обычная дипломатическая и процедурная рутина, когда не желания договориться. А главное, сыграть на российском поле таким образом, чтобы ни у кого больше не ворочался язык в сторону союза Москва-Анкара-Баку..
Это верно: вряд ли можно поднимать вопросы частного права, когда ещё сохраняется состояние войны между государствами.

Но продвинутый читатель Регнума и не такое схавает, поэтому пишите дальше.

Ашина вне форума   Ответить с цитированием