Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2010, 20:03   #813
Местный

Поблагодарили 58 раз(а) в 50 сообщениях
Вес репутации: 19
Станислав Тарасов на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от ksen Посмотреть сообщение
Станислав Николаевич,
послушайте ,дорогой вы оказались, при всех ваших явных ляпах ,совсем не злобливый(видимо, сказывается детство)
Здесь народ не просто ушлый,здесь люд -усталый,а значит , давно всё в Каспий сливший.
Но...
Я считаю(опять рулит -двор),что так нечестно,когда все на одного.
Выберите себе, сами ,одного дуэлянта.
С единственной поправкой -ваших обласканных хаев ,под соблазнительными никами будет мнoго,поэтому предлагаю из старой плеяды-Ашина,Скарлетт,Сандергерлз ну если не хотите сохранить лицо то -ксен.
А так смешно,народ верит,что загонит вас в Цицернакаберд,пиная под зад возлагающему цветочки Стасику.
Вы хозяин,потому,что почётный гость,а они азера даже в вирте придерживаются этих правил.
Назовите дуэлянта Станислав Николаевич!
Да вы знаете, что-то дуэлянтам не вижу. Только что написал статью по новым инициативам по Карабаху, точнее новой тенденциии. Уверен, что у некоторых из наших участников дискуссии сразу возникнет масса вопросов типа, что за право, что за суд.., что за претензии.. Нам здесь все ясно, очевидно, понятно, все знают, о чем ведется речь... У нас с вами уудитория иная, о чем я говорил ракнее. Никак не могут определиться с ТАССом, государственным, правительственным агентством, через которое шла до 1991 года вся внешняя политика... О чем говорить..Я без каких=либо намеков на что-то, но это удручает..

Станислав Тарасов вне форума   Ответить с цитированием