Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2010, 01:58   #785
Местный

Поблагодарили 1,303 раз(а) в 834 сообщениях
Вес репутации: 67
thundergirl на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Станислав Тарасов Посмотреть сообщение
Уважаемый коллега. Сходите в республиканскую библиотеку, возьмите издание " Внешняя политика СССР, том 6, ( сентябрь 1945- февраль 1947г), Москва, 1947, найдити раздел " Турция". Там опубликованы все заявления ТАСС на эту тему. Это- во первых. Во-вторых, чтобы давать развернутые ответы на некоторые вопросы, приходится писать трактаты, что не входит в мою задачу. Я думаю, что имею дело все же с подготовленным партнером, или оппонентом ( как Вам угодно). Правда, кое- что мы пишу по памяти, что предполагает какие-то ошибки, но не принципиального свойства.Так что сотрудники ереванского корпункта Регнума тут абсолютно не причем.
Во первых, если Вас не затруднит, обращайтесь ко мне "уважаемая" , а не "уважаемый".
Во вторых, мы уже с Трампом все конкретно, в подробностях, обсудили (что вряд ли удалось бы с Вами) этот вопрос. Вы можете продолжать, считать, что сообщения ТАСС вполне заменяют официальные претензии СССР в другим государствам при абсолютном отсутствии письменных документов МИД и правительства. Удачи.

thundergirl вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Scarlett (18.05.2010)