Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2010, 01:23   #775
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 226
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Станислав Тарасов Посмотреть сообщение
Да, Вы батенька, самый настоящий марксист, для вас статистика ( состояние экономики) определяет политику. Косово- совершенно особый случай, начиная от сценария распада всей Югославии.Косово- после признания независимости Западом стало получать серьезные финансовые вливания ( так может быть, кстати, и с Карабахом).Тут все просто и примитивно.И ничего у Запада не получилось бы, если в тот момент Россия была бы такой, как сейчас. На Балканах- чистая, примитивная геополитика. Отсюда косовский мостик на Кавказ, хотя утверждали, что все специфично. Экономика там вторична. Интересно сейчас то, как будут развиваться события в этом регионе в связи с кридитным кризисом ЕС. Его абсолютно никто не предвидел в том виде, как он развивается. Поэтому наша полемика с использованием цифровых выкладок сейчас абсолютно бесплодна.И на общемировом , и на общевропейском уровне.
па-а-а-а-а-агадите-погодите...

Я не о геополитике спрашивал, а об уровне развития экономики. Вопрос простой - без геополитики: почему в Косово самый низкий уровень экономики? В сравнении с Албанией, Боснией и той же Сербией, от которой отделилось Косово и которую (Сербию) бомбили?

Как Вы думаете? Почему?

Если не знаете, я могу объяснить. И не по-марксистски.

Ашина вне форума   Ответить с цитированием