Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2010, 22:42   #743
Местный

Поблагодарили 58 раз(а) в 50 сообщениях
Вес репутации: 19
Станислав Тарасов на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от TAROB Посмотреть сообщение
Станислав Николаевич, по-моему это утверждение, более чем абсурдно. Этак вы договоритесь до того, что в Турции больше средних школ на русском языке, нежели в Азербайджане. Видать вы редкий гость на своей родине. А жаль...
Вы не очень внимательно прочитали мой текст. Я говорил в будущем времени. Друзья, ежегодно в Турции бывает до 3 мол. россиян. Они настолько обвыклись в этой стране, что дальше будет больше. Сейчас отменили визовый режим. Так что в скором времени появятся российские кварталы, школы, газеты и пр. Правда, опасно то, что там высокая сейсмичность. Но все идет к этому. Рядом Европа, построенные турками коммуникации,будет российская АЭС (это знаете, что такое !), газопроводы, нефтепроводы, специалисты, спецфакультеты.., филиал МГУ, Баумского училища, авиационного института и завод, будут наши вертолеты. Родится новая литература, которую через Россию узнает весь мир, будет русак- вице-мер Стамбула, из Севастополя начнется постоянное патрулирование Проливов. Пускай только кто-то сунется на нашу " ридну Туретчину.."

Станислав Тарасов вне форума   Ответить с цитированием