Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2010, 16:47   #716
Местный

Поблагодарили 58 раз(а) в 50 сообщениях
Вес репутации: 19
Станислав Тарасов на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Dismiss Посмотреть сообщение
Станислав Николаевич, я понимаю, что вы хотите сказать - но если бы у нас перед глазами не было Регнума, то все звучало бы иначе. Просто трудно поверить, что материалы Регнума могут представлять интерес для продвинутых читателей, учитывая насколько неизбирательны в средствах его авторы и как далеки его публикации от реального положения дел - как минимум в закавказском регионе.

Регнум можно сравнить со жвачкой - разжевал и выплюнул, не проглотив.
Сколько раз я уже писал,что вольному-воля.Не нравится не читайте, интересуйтесь другими агентствами. Я ни в коем случае не собираюсь рекламировать Регнум. Понимаете, если нам не нравится какее-либо агентство Азербайджана, мы его просматриваем только с профессиональной точки зрения, и никак не реагируем, не создаем ему рекламы. С другой стороны, все же у нас иная аудитория. Когда нам нужно с кем-то поспорить, мы выходит именно на ту аудиторию, на которую работаем то или иное агентство, а не на саму структуру. И еще. По большому счету в адресном списке у нас Азербайджан- практически занимает не очень заметное место. Более того, мы осторожничаем, чтобы не испортить " игру" наших азербайджанских коллег, поскольку они на самом деле выполняют (объективно) ту самую работу, которую мы, будь семи пядей во лбу, не смогли бы сделать. Это- просто иной стиль, другая информационная политика. Конечно, бывают- что говорить- и ляпы.Нам достаточно уже того, что чуть что, остро реагируют посольства в Москве, западные СМИ, что мы не вылезаем с различного рода международных конференций, что нас во многих местах ждут и дискутируют. Вы же все пытаетесь пропустить все через себя. Вы должны осознавать, что от того, что думает об Азербайджане, Кавказе , Армении обычный. нормальный россиянин, ничего не меняется: он не влияет на политику, как и мы. Не надо этого желать, так будет спокойнее.Поверьте, я это говоря без намеков на какое-то высокомерие и пр. Если вы хотите нейтрализовать Регнум- НЕ ЧИТАЙТЕ ЕГО. Это- главное профессиональное правило любой публичной деятельности.

Станислав Тарасов вне форума   Ответить с цитированием