Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2010, 17:37   #86
Местный

Поблагодарили 276 раз(а) в 212 сообщениях
Вес репутации: 27
GUINNESS на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Станислав Тарасов Посмотреть сообщение
Вы знаете, доказательства я обычно озвучиваю в научных статьях. Эта проблема обсуждается, но печатать пока еще рано.Но это есть тот самый " коридор зомби", о котором я уже кому-то писал. Турки уже раз бывали в Гянже в 1918 году. Что они сделали потом? Когда внутри Турции вспыхнул пожар, они сдали Азербайджан московским большевикам и помчались устанавливать: они в Средней Азии Халифат, другие в Анатолии - республику.Только на сей раз нам не нужен " берег азербайджанский".
В 1918-1920-х годах в Стамбуле сидели западники. Теперь там могут оказаться русские и сбудется их идиотская мечта контролировать Проливы. ( шутка) А что? Сейчас в Турцию рванется русский капитал,( климат неплохой, отели уже скупаются, присматриваются к предприятиям, готовится открытие Русского университета, будет Рашен-ТФ, газеты, рестороны, подросли близнецы- мать русская - отец турок, дети- русские, но двумя языками. Патриарх требует строить церкви в Стамбуле,Измире, греки давят, армяне интригуют и желают вернуться в Стамбул в эшелоне с русскими, , Европа требует, США пишут сценарии, Москва подыгрывает. Теперь главное добиться того, чтобы именно азербайджанцы с почувствовали себя лидерами тюркского мира( есть интеллигенция, промышленный и научный потенциал, общие и региональные амбиции, самоуважение и достоинство). Вот тогда станет интереснее, жизнь забьет ключом.
А Стамбул переименуют в Нью-Москва))))))

GUINNESS вне форума   Ответить с цитированием