Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2010, 21:13   #572
Местный

Поблагодарили 4,345 раз(а) в 3,069 сообщениях
Вес репутации: 259
Scarlett как роза среди колючекScarlett как роза среди колючекScarlett как роза среди колючекScarlett как роза среди колючек
Мои фотоальбомы

На мой вопрос по поводу информации "Нагорный Карабах - территория, которая непосредственно прилегает к России"

Цитата:
Сообщение от Scarlett Посмотреть сообщение
Кстати, а почему не была проявлена такая же оперативность по отношению самой лживой информации. Она как была враньем вместе с заголовком так и красуется на сайте. Почему не исправлена, и нет опровержений с извинениями?
Вы ответили что:
Цитата:
Сообщение от Станислав Тарасов Посмотреть сообщение
А вот потому, что и Еревана прислали протокольный текст выступления Эрдогана. Я его еще не видел. Тем не менее, парень все же пострадал, поскольку ему необходимо было все перепроверить.Говорят, что есть еще с запись на турецком языке с пресс-конференции в Анкаре, сделанная через турецкое ТВ. Но самое интересное в другом. Обычно, турецкое посольство в Москве остро реагирует на такие " проколы". Но реакции никакой. Так что я все же поверил присланному из Азербайджана газетному тексту, парня наказали, но Ереван блюдет честь мундира. Более подробнее будем разбираться завтра.
Это было 13-го мая, и вы заверили что завтра, то есть 14-го мая будете разбираться. Сегодня уже 15-е мая, но это специально искаженная информация там же без изменений, нет опровержений и нет извинений.

kinza !!!

Последний раз редактировалось Scarlett; 15.05.2010 в 22:38.
Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
thundergirl (15.05.2010)