Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2010, 20:48   #571
Местный

Поблагодарили 58 раз(а) в 50 сообщениях
Вес репутации: 19
Станислав Тарасов на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от SAMIR_BAKU Посмотреть сообщение
Объективную реальность,или действительность,можно ощутить органами чувств:увидеть,услышать,прочитать,пощупать,понюхат ь,лизнуть,пнуть и т.д.Какая же это ваша реальность,если на деле ничего нет? Или может вы агностик и сторонник того,что истина недоступна человеческому пониманию? ))))

Политику вообще нельзя пощупать руками. Я выразился образно. Но реальность все надо уметь видеть. Читайте некоторые российские агентства о политике на иранском направлении. ( я не призываю читать Регнум).
Теперь о частном: Сегодня суббота, в Москве южная жара, так что я решил выехать на дачу, в лесок, скупаться в озере и почитать Чехова, посмотреть турецкое ТВ, переключая на Си-Эн-ЭН, Би- Би-Си. Должны подъехать бывшие " азербайджанцы" и мы многое обсудим. У нас идея фикс: опубликовать все же уже подготовленную монографию " Закавказье: 1918-1920 гг). Там много сенсационного, уникальные исторические материалы, которые мы собирали по архивам многих стран на протяжении ряда лет. Но есть и такие, которые говорят : " Не надо, пускай продолжают смеяться..,". Так что до понедельника. Кажется, Ваш форум - вещь для нас познавательная, мы ведь все тщательно анализируем, познаем, изучаем.

Станислав Тарасов вне форума   Ответить с цитированием