Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2010, 13:06   #510
Местный

Поблагодарили 58 раз(а) в 50 сообщениях
Вес репутации: 19
Станислав Тарасов на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от GUINNESS Посмотреть сообщение
Спасибо. Но опять не о том. Я вам поставил конкретные вопросы, а вы ушли в лирику...
То, о чем Вы говорите, в целом верно. Но Вы делаете гипертрофированные выводы. Следуя Вашей логике, крах Рф должен был состояться уже давно, если за критерий брать внешнеполитические провалы.
"Романтическая вера в справедливость мирового сообщества" щедро оплачена. И, думаю, ваше приравнивание нашего конфликта к ближневосточному - опять проявление гипертрофированного подхода и привлечения большего внимания к армянской версии, излагаемой Регнумом. Извините, но я Вас и Регнум не разделяю))
Тут у нас принципиальная разница в подходах. О возможном развале России у нас говорится и рассуждается открыто и никто не объявляет при этом друг друга " членом палаты №6". Предлагаются разные варианты, решения и идут конкретные действия. Вы же пугаетесь таких рассуждений, как черт ладана.

Не читайте Регнум - вот и все. Читайте национальные агентства или что -то другое. Лично я так и делаю, Спокойнее живется. А то начинаете подпитывать энергетикой " Вигегнов", " Тарасовых" и прочих. Зачем?

Станислав Тарасов вне форума   Ответить с цитированием