Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2010, 12:51   #507
Местный

Поблагодарили 424 раз(а) в 300 сообщениях
Вес репутации: 39
NAUTILUS на пути к лучшему
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для NAUTILUS с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Станислав Тарасов Посмотреть сообщение
Да, этот вопрос на засыпку. Во-первых, Москва осудит войну, призовет к миру. Вмешиваться- мне так кажется - не будет, разве что на уровне миротворцев. Во-вторых, Запад сразу, или почти сразу, признает независимость Карабаха. Россия в этом списке будет в самом конце.Но войну начать легко- как из нее выходить. Оккупировать Ереван, выслать армян и т.д. Боюсь, что все будет еще более драматичнее для обеих сторон. Тут я не берусь выступать в роли оракула, поскольку имею дело с азербайджанской аудиторией.
Я вам один умный вещь скажу,только вы не обижайтесь! Ни Запад,ни Россия,ни соседняя галактика в случае войны Карабаха признавать не станут.Вы просто задайтесь вопросом А ДЛЯ ЧЕГО ЭТО НУЖНО и ЧТО ЭТО ПРИЗНАНИЕ ИЗМЕНИТ ? Это только усложнит ситуацию,резко обострит положение и азербайджанским войскам придется не ограничиваться зачисткой,грубо говоря 7 бесспорных своих районов ,но и параллельно паковать чемоданы и отправить подальше армян уже из центра Ханкенди))) И что тогда будут означать ваши гипотетические признания??? Армян нет,азербайджанцы раскатывают на танках по своей земле,а какой-то дурной Запад решил признать Карабах))) Вы себе представлятет такую ситуацию?
Я вам скажу как это будет происходить.Поднимется большой шум,прозвучат призывы прекратить войну,понаедут всяческие миротворцы,созовут всяческие обсе и пасе.А за эти 10-15 дней Азербайджан выйдет на границы с Арменией.Может и дальше пойдет,если армяне не возьмутся за ум.И фсйо (с).
Можете так Вигену и сказать.Пусть губу не раскатывает.А в Нахчыван вообще не суется.Турки не такие толерантные как азербайджанцы.

NAUTILUS вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Coolio (15.05.2010)