Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2010, 12:36   #505
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 226
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Станислав Тарасов Посмотреть сообщение
Вы верите в международное сообщество. Мы меримнаполовину. Проблема признанич или непризнания Южной Осетии и Абхазии - убедительна иилюстрация незавершенности процесса передела. Зачем спешить, когда все еще впереди. Косово- другие, это стало " разменной монетой, спусковым крючком. Начнет МГУ. Неберусь судить о качестве образования( на мой взгляд в гуманитарных наук там даже перебор с западными течения , особенно в геополитике). Надеюсь, что в моем родном АГУ учат лучше.
Итак, давайте подытожим:

1. Нагорный Карабах не может быть признан никем, кроме России в случае возобновления военных действий.

2. Вы не знаете условий, при которых такое признание может быть возможным даже со стороны России.

3. Как учат в АГУ, я откровенно говоря не знаю, про несчастный МГУ вы сами сказали, но видимо, в МГИМО всё-таки учат хорошо, потому что действия азербайджанской дипломатии на "хорошо", если не "отлично", а армянской дипломатии нет как таковой. За них решают другие, время от времени выковыривая их из туалетов, кода они сбегают, или ловят по Цюриху, везут к столу переговоров, а потом им пишут записки "Эдвард, подписывай!".

====================================

В связи с этим у меня ещё вопрос, хотя может быть, его и задавали, но ответа я не увидел:

Почему Нагорный Карабах не признала Армения?

Я уверен, что Армения не признает НК, даже если возобновится война.

Ашина вне форума   Ответить с цитированием