Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2010, 09:13   #488
Местный

Поблагодарили 58 раз(а) в 50 сообщениях
Вес репутации: 19
Станислав Тарасов на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от ножвспину Посмотреть сообщение
Г-н Тарасов, насколько серезны намерения Турции войти в Нахичеван? И насколько они политически и стратегически выгодны Турции? Что реально это даст Турции?
Есть такая загадка: В Армении начинается " ни с того ни с сего" информационная компания по Нахичевани: архитектурные памятники, почему оттуда выехали армяне и пр.и Спустя некоторое время вокруг начинается я уже серьезная политика: немотивированные визиты больших начальников, прежде всего, из Турции. Пример: недавний визит Давитоглу и его аявление о том, что, мол, Нахичевань будет поддержана, или что в этом роде( точно цитату сейчас не припомню) . Вопрос: кто его тянет за язык и почему его заявления оказываются вырванными из широкого контексте событий, о большинстве из которых не сообщают СМИ. Что, на " воре шапка говорит? В таких случаях всегда необходимо искать " эпицентр интриги", того, кто ведет " партию", а мне говорят о таланте турецкой дипломатию. Так переключается внимание с Карабаха на Нахичевань, создается второй фронт политического противостояния. Причем делается это открыто. Остается только удивляться, почему Баку и Анкара часто оказываются в таких ловушках.

Станислав Тарасов вне форума   Ответить с цитированием