Тема: Изгнанник
Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2010, 01:17   #191
Местный

Поблагодарили 4,346 раз(а) в 3,070 сообщениях
Вес репутации: 260
Scarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человек
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от kinza Посмотреть сообщение
Можно и у них спросить.
Ты когда нибудь видел хоть один документ посвященный Карабаху того времени, где армяне пишут, что хотят жить совместно с нами?
Я не видел.
Если у тебя есть такой то давай выложи.
Кинза, 1905 году основное население была безграмотна, и как они, обычные труженики, мастеровые, кендчилер могли писать о своих мечтах с кем жить, чтоб спустя более 100 лет Кинза мог увидеть это? И вообще им и в голову не приходило мечтать о том с кем жить, а с кем не жить....

В детстве я часто лезла с вопросами Кнарик, к жене двоюродного брата моей бабушки чтоб она рассказывала про эрмени мусульман давасы. (наши почему то не любили затрагивать эту тему). Одна из ее историй было про ее брата, которого дашнаки потащили воевать, а у него еще тогда усов не было ( в смысле был на столько молод). И бабка Кнарик рассказывая эту историю в душераздирающих подробностях так плакала , как будто вчера унесли его брата, и говорила что никогда не забудет этих подлецов-дашнаков которые были повинны в смерти их брата.

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием