Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2010, 23:57   #480
Местный

Поблагодарили 58 раз(а) в 50 сообщениях
Вес репутации: 19
Станислав Тарасов на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Ашина Посмотреть сообщение
Не знаю, как насчет "иракского направления" - там всё будет в ажуре и после вывода войск, потому что наблюдателем за порядком будет оставлена Турция.

Я верю Вам, что эта база нужна больше НАТО, чем России, и что поставки туда тоже нужны... однако не для иракского направления.

Лучше говорить примерно так:

Дело в том, что в августе 2008 НАТО-вцы крупно пере.... в общем, очень испугались за Армению. Теперь, если вновь возникнет такая ситуация, то Армении - полный пипец. Рядом находится член НАТО - Турция, но турецкая армия для спасения Армении от Азербайджана не годится. Эти войска ненадежны для такой операции. Да и вообще все местные ненадежны - армяне уже всех достали. Формально вмешаться без боязни бунта в войсках могут только русские - и вот они должны предоставить место для срочной доставки войск НАТО и всего, что им требуется, когда Западу нужно будет спасать своего бастарда.

А все эти иракско-афганские фантазии расчитаны на идиотов.

Если бы Вы сказали так, то Вам бы всё равно не поверили, но вынуждены бы были не так громко смеяться, потому что такая точка зрения уже здесь излагалась.
Давайте, не будем политическими алхимиками

Станислав Тарасов вне форума   Ответить с цитированием