Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2010, 21:04   #69
Местный

Поблагодарили 106 раз(а) в 61 сообщениях
Вес репутации: 13
Дейка на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от SAMIR_BAKU Посмотреть сообщение
Дейка,человек вам ответил.И ,наверняка,многие поняли его ответ.Да,он исказил слова Биранда,чтобы помочь ему с наездами азери дуптатов.А каковы там реальные мотивы-один Аллах знает и Виген Акопян)))
Самир, каким образом искажение слов Биранда, причём в сторону более оскорбительную для нас, могло ему помочь с "наездами азери депутатов"? По-моему, оно могло только усугубить его положение. И при чём тут Виген Акопян и Аллах? Разве это они, а не Тарасов, исказили слова Биранда? Я всего лишь добиваюсь от господина Тарасова правды? Ну что ему стоит признать, что он на самом деле или не читал статьи Биранда, на которые ссылается, в оригинале, или читал, но очень уж ему хотелось пнуть нас. азербайджанцев, побольнее, поэтому он сознательно извратил его слова и спрятался за него. То есть, что он испытывает к нам такую "личную неприязнь", что готов на любой подлог, чтобы выразить нам её. Я это пойму, все мы люди, а личная неприязнь - это святое, даже для "независимых" журналистов. И даже не стану выяснять, на какой почве произросла эта его "личная неприязнь". Мало ли, может его в детстве мальчишки обзывали "урус-кукуруз", или препод-азербайджанец в универе поставил ему неуд на экзамене, причин может быть много, дело житейское. Главное, зачем скрывать всё это за маской "объективности" и равноудалённости от армян и азербайджанцев? Ну, да, ладно, искреннего ответа я, видимо, всё равно не дождусь, так что, как говорят "замнём для ясности"(с).
Этот пост я попрошу Администрацию отправить в соответствующую тему.

Дейка вне форума   Ответить с цитированием