Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2010, 15:12   #393
Местный

Поблагодарили 424 раз(а) в 300 сообщениях
Вес репутации: 39
NAUTILUS на пути к лучшему
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для NAUTILUS с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Станислав Тарасов Посмотреть сообщение
Увы, у России нет рычагов ворошить карабахский улий. К достоинству ее современной политики относится позиция нейтралитета, передача всех функций иным игрокам. Ереван по Карабаху получает инструкции не из Москвы. Поэтому ей все равно в составе какого государства будет Карабах. Эта проблема актуальная для других. В данном случае я ничего не маскирую и не пытаюсь защищать Россию. Просто констатирую факт, хотя знаю, что в Баку думают иначе. как и в Анкаре, где призывают Россию оказать давление на Армению. Даже если бы она и желала это
то сделать, не получится, потому сценарий действий расписывался с госдепе, а не на Смоленской площади
И опять вы лукавите,Станислав Николаевич.Куда с десяток раз в году президент Саркисян приезжает с рабочими визитами? Чьи войска расположены в пределах Армении и охраняют ее границы?Экономика какой страны владеет почти всеми стратегическими высотами в армянской экономике?Какая страна оказывает воеено-техническую помощь Армении и поставляет законно и не очень оружие? Военные деятели какой страны заявляют о защите Армении в рамках ОДКБ? Вы точно уверены,что это не Россия?))))

NAUTILUS вне форума   Ответить с цитированием