Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2010, 14:57   #389
Местный

Поблагодарили 782 раз(а) в 551 сообщениях
Вес репутации: 46
ZSJ на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Станислав Тарасов Посмотреть сообщение
Потому, что армяне ловко работают в мировом информационном поле. Все знают про Геноцид, и почти никто в Европе( Россия знает чуть-чуть) про Ходжалы. Армяне бросают на информационную работу колоссальные средства, выплачивают гранты продвинутым спецам и журналистам ( покупают их имена), а Азербайджан защищает свою правду примитивно. Порой складывается впечатление, что это- обычный бинес-проект, а не политика. Страна, имеющая нефтедоллары, перекрыла для себя российский канал для выхода в общеевропейское поле. А турки , через которых вроде бы ведется какая-то работа, сами себя защитить не могу. Армяне в Париже выдали Давитоглу архив французского консульства в Эрзеруме за 1915 год. Там расписаны по фамильно все жившие в городе и округе армянские семьи, документы , подтверждающие право на частную собственность. А у турок до сих пор закрыты все архивы той эпохи ( если они, конечно еще целы) . Таким образом, армяне, действуют в современном правовом поле, а в ответ получают сплошные эмоциональные заклинания. В этом смысле Ходжалы мог бы стать предметом мировой дискуссии на уровне армянского Гноцида. Но, то ли не хватает мастерства, то ли.. где деньги Зин..
Я спросил почему армяне затеяли компанию по отрицанию Ходжалы, а Вы ответили что армяне делают (хотя я это и ответом то назвать не могу). Российский канал для выхода в общеевропейское поле это вообще ...

Последний раз редактировалось kinza; 14.05.2010 в 16:15.
ZSJ вне форума   Ответить с цитированием