Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2010, 01:27   #271
Местный

Поблагодарили 58 раз(а) в 50 сообщениях
Вес репутации: 19
Станислав Тарасов на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Dismiss Посмотреть сообщение
А с чьей стороны интересует? И почему такое пренебрежение к мнению со стороны Кавказа, коль скоро он является приоритетным в вашей деятельности?
Приоритеты в реальной политике. Оценка ситуации ведется на основе официальных информагентств. Публичных заявлений и т.д. Пример того же Биранда. Есть выступления депутатов меджлиса,заявления других политиков. Вы их не выдумываем. Вы заметили, что в своих статьях я, как правило,не фиксирую российскую позицию. Часто ее просто нет. Еще раз хочу отметить, видимо, к сожалению, нас абсолютно не интересуют перипетии армяно-азербайджанской информационной войны. И никто из нас не претендует на какие-то лавры от Кавказа. Что касается Гянджи и прочих моментов, то это просто обычная ностальгия по красивым школьным и студенческим временам.Потому, что мы осознали истинную цену так называемой кавказской солидарности, поскольку нам не раз приходилось отбиваться в Москве от различных спецэмиссаров из Баку. В то же время, когда у нас и мысли не было сводить с кем-либо счеты в Баку, только за то, что он что " не так пишет". Наступает время за все платить.

Станислав Тарасов вне форума   Ответить с цитированием