Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2010, 07:58   #127
Местный

Поблагодарили 58 раз(а) в 50 сообщениях
Вес репутации: 19
Станислав Тарасов на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от ksen Посмотреть сообщение
Дамы и Господа,
будьте любезны не увеличивать ,интервал между вопросами и ответами г.Тарасова.
Не смотря на всю сложность ,для Станислава Николаевича,нажатия кнопочки-QUOTE,в силу чего ,сложно понять- кому принадлежат ответы,несмотря на ещё большую сложность,элементарного написания ника отвечаемому,мы должны не забывать,что Станислав Николаевич абсолютно искренен, в своей убеждённой позиции,ибо она непревзята ,и ни в коим случае не сложилась под:
1.Личным фактором-жена,муж( Сахаров-Бонер),окружение,друзья.
2.Результатом обработки информационного поля, одной из сторон.
3.И наконец, элементарные- тридцать сребреников ,уверяю вас не купили голос этого честного,объективного русского человека

Напротив,убеждён,что им руководит объективная позиция, сложившаяся из анализа исторических фактов,и врождённой порядочности,которая требует,как правило,от людей чести-жёсткой ,но правды!

Я уверен,что мой соотечественик и брат провославный ответит и не уйдёт ни от одного вопроса.
Благодарю за комплименты. После визита Дмитрия Медведева в Анкару в вашем регионе начнутся супер-интересные события.Спустя некоторое время мы вернемся в тарасовским ранним " прогнозам" и тогда разговор действительно может стать более откровенным. Удачи!

Станислав Тарасов вне форума   Ответить с цитированием