Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2010, 19:42   #21
Местный

Поблагодарили 106 раз(а) в 61 сообщениях
Вес репутации: 13
Дейка на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Dismiss Посмотреть сообщение
Станислав Николаевич, вы отвечайте, как вам удобно, я все потом отформатирую, но чтобы не гадать, на какой вопрос вы отвечаете, я прошу вас о маленьком одолжении - указывайте номер постинга, на который дается ответ. Он находится в правом верхнем углу. Иногда мне трудно сообразить, правильно ли я вычислила отвечаемые вопросы.
Дисс, можно сделать гораздо проще. Возможно, господин Тарасов раньше никогда не участвовал в форумах или не обращал внимания, что после каждого поста имеются три кнопочки. Если, придерживая левой рукой кнопку Ctrl, правой нажать с помощью мышки на левую из трёх кнопку, рядом откроется "окно" с цитированием поста, на который господин Тарасов хочет ответить. Ответив на него и отправив ответ, господин Тарасов может вернуться к предыдущему окну и отвечать дальше. Это снимет многие проблемы и тебе не придётся искать и угадывать, на какой же пост был дан ответ. Да и нам - тоже. Господин Тарасов, я извиняюсь, если не угадала и Вы всё это и без меня знаете. Но мне трудно допустить, что Вы, умея пользоваться кнопками, нарочно заставляете нашего админа ходить за Вами и вставлять вместо Вас вопросы и посты, на которые Вы даёте ответы.

Дейка вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kinza (12.05.2010), ksen (12.05.2010), thundergirl (12.05.2010)