Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2010, 23:44   #79
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 226
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Станислав Тарасов Посмотреть сообщение
Помяните мое слово: Армения скоро будет с Турцией "вась-вась", а Азербайджану придется многое начинать с " чистого листа". Пример 1920 года-тот самый, который многое показывает, но не доказывает. Но другого свежего нет, поскольку Турция, как не крути, но подписала Цюрихские протоколы с Арменией в обход Азербайджана. Это- было начало, которое только кажется, что блокировано Баку. В скором времени вы в этом убедитесь.
Извините, Станислав Николаевич, Вы на какой-то вопрос отвечаете или просто высказываетесь о наболевшем?

Если о наболевшем, то странно, что публицист, пекущийся о российских интересах, так болеет за Армению, которая будет вась-вась с Турцией. Или мечта - Армения вась-вась с Турцией - полностью соответствует российским интересам?

Лично я так и думаю, что Россия поставлена "мировым сообществом" на страже Армении в соответствии со своими мистическими интересами... Ну, потому что Запад сам считает "западло" заниматься грязной работой. Но такая точка зрения вызывает непонимание у нас на форуме.

Вы мне очень поможете, если объясните, почему "вась-вась Армении с Турцией" так жёстко соответствует интересам России.

Ашина вне форума   Ответить с цитированием