Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2010, 21:52   #3893
Местный

Поблагодарили 1,894 раз(а) в 1,277 сообщениях
Вес репутации: 105
ksen на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от GUINNESS Посмотреть сообщение
Ксен, если у вас аллергия на Натига, то не обязательно это было облекать в такие высокие материи. Из вашего поста следует, что если мы кушаем говно, то в этом Натиг виноват.Если мы сидим в жопе, то причем здесь Натиг, который далек от власти и принятия решений?
Нет у меня, на него аллергии,видит Бог.
Натик- это собирательный образ,мягкотелых ,трусоватых ,а главное туповатых возмущателей,я вижу здесь их,даже не Мурада Гасанлы.Нету даже намёка на силу,которая к осени (я следую инструкциям))) )смогла бы выставлять карабахский счёт -клану.

Цитата:
Так сделайте что-нибудь лучше или по-другому.
Я готов драться,пока позволяет здоровье ,увы ,на большее моих извилин не хватает.
Цитата:
Никуда уродца не загоняли. Уродец все там же, где и был 16 лет назад. и ни сантиметра не уступил и хрен положил на все "китайские предупреждения"
Не знаю эмоции ли ,или откровенное заблуждение,но это не правда,армяне 16 лет назад и армяне сегодня - два разных ублюдка,первый,ранний был хоть и выродок ,но с щёчками в молоке и мёде,во ,что долго верил сам,а второй,сегодняшний сидит на диализе и это факт,отключи его от трубок -ему кранты,и именно поэтому ,мир взялся его с особым усердием спасатъ,потому как отключи мы его сегодня сами, от гемодиализа -заглючит вся программа ,в первую очередь Дядюшки Сэма.

Цитата:
P.S. Я буду безумно рад, если ближайшее будущее покажет, что я не прав.
Да,буду тоже рад.

ksen вне форума   Ответить с цитированием