Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2010, 21:06   #3885
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 226
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от ksen Посмотреть сообщение
Позавчера я получил мандат от Ашины,

======================================
Вот, почему я готов сгноить натиков в их же отходах,потому что знал ,что если придёт день,когда власть потеряет последний аргумент своей легитимности,власть нужно срочно сносить.
А они, ничем не отличаются от режима,они хуже,режим во имя сохранения трона сделал своё дело на волне -бля-бля прекрасно ,отдадим должное.
Натики же не успевают!!!!!!
Значит ,если натики не готовы сметать волной эту власть,то мы заслужили то, что имеем.
Хотя ,кто знает,может быть всё совсем не так и Королевич войной спутает карты всегомира,а?
Слушай, ты чуток недопонял инструкции. В принципы Натики непричем, сметать сразу - ни они, ни какие-то другие - не в состоянии. Понадобится несколько месяцев на раскачку.

Плохо, что среди натиков нет военной оппозиции, нет военной альтернативы. Ведь по сути, они предлагают делать то же самое но только "очень умно". Они вообще отличаются от режима (по части Карабаха особенно) только своим выдающимся умом.

А что наступил час Х, ты меня понял абсолютно точно и сказал даже лучше, чем я мог бы сказать, иногда даже в рифму. И что режим мастерски загнал себя сам в этот час Х - тоже верно.

Я только не понял, тебе что, власть жалко? Не ожидал, не ожидал в тебе такого гуманизма....

Пусть работают!

Ашина вне форума   Ответить с цитированием