Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2010, 21:01   #3884
Местный

Поблагодарили 4,412 раз(а) в 3,118 сообщениях
Вес репутации: 330
Scarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Baltazar Посмотреть сообщение
Ну Балтазар тогда был 10 летним джиганом и с интересом наблюдал за отур- дурскими манерами взрослых дядек. Балтазар не мог понять как так вроде безоружный немат изголяетса над толпой таких же мужиков. Ведь бурда Гафгазды это не в наших адятах
Более того когда как грят американцы when shit hits the fan из семьи Балтазара туда ушло 8 мужиков и один из них сгинул в Кельбяджаре а все остальные пораненые да контуженные, но вот чудеса дядя немат там не сгинул и те соседи которые как болванчики делали отур дур отсиживались в цайханах
понятно что тогда было стихийно
но даже в наше время чисто на индивидуальном форумском уровне допускаем грубейшие ошибки.
Взрослые тётеньки бросаютса званиями мифических генералов типа сейран оганов тогда как такого генерала и не было...
Балтазар как прошедший через муки войны давеча обвинял нас, тех кто не воевал в непонимании их ,то есть тех кто воевал, а теперь выясняется что Балтазар тогда был 10 летним джиганом, который был на столько умным что, уже в том возрасте осуждал взрослых дядек которые делали гимнастику на площади......

Про Немата не буду писать, потому что данные разоблачающие его вряд ли будут в Интернете так как в то время не было интернета и естественно события тех времен не сливались в интернет. Да и вообще связывать мейдан херекаты с именем Немата где этого выскочку из настоящих лидеров ни кто в серьез не воспринимал, как минимум дилетантство с целью очернить наш путь к независимости. В трибуну мог подняться любой, и одним из этих любых был Немат. И время показало, что он был никем , никем и остался.

А перечислять тех, кто воевал, а их было среди близких и родных всех азербайджанцев, сравнивая с теми, кто сидел в чайхане только может оскорбить ветеранов.

Что касается взрослых теток, когда они видят что 10 летние бойцы информацию черпают только с Интернета и считают что если в Интернете чего то нет, значит этого вообще нет, а архивные материалы ВС СССР, КГБ это так туалетное бумага, а живые свидетели это рассказчики мифов))))), то в таких случаях что то объяснять или доказывать значит себя не уважать. Но если так настаивает, то могу дать живую ссылку. Можно обратиться к работавшему в годы войны в должности начальника милиции Гянджи , и он в мельчайших подробностях может расскажет о жизни и деятельности генерала Сейрана Оганова. А меня увольте, с маленькими грубиянами я далее дискуссию вести не буду.

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием