Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2010, 21:01   #3884
Местный

Поблагодарили 4,384 раз(а) в 3,096 сообщениях
Вес репутации: 300
Scarlett - просто великолепная личностьScarlett - просто великолепная личностьScarlett - просто великолепная личностьScarlett - просто великолепная личностьScarlett - просто великолепная личностьScarlett - просто великолепная личностьScarlett - просто великолепная личность
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Baltazar Посмотреть сообщение
Ну Балтазар тогда был 10 летним джиганом и с интересом наблюдал за отур- дурскими манерами взрослых дядек. Балтазар не мог понять как так вроде безоружный немат изголяетса над толпой таких же мужиков. Ведь бурда Гафгазды это не в наших адятах
Более того когда как грят американцы when shit hits the fan из семьи Балтазара туда ушло 8 мужиков и один из них сгинул в Кельбяджаре а все остальные пораненые да контуженные, но вот чудеса дядя немат там не сгинул и те соседи которые как болванчики делали отур дур отсиживались в цайханах
понятно что тогда было стихийно
но даже в наше время чисто на индивидуальном форумском уровне допускаем грубейшие ошибки.
Взрослые тётеньки бросаютса званиями мифических генералов типа сейран оганов тогда как такого генерала и не было...
Балтазар как прошедший через муки войны давеча обвинял нас, тех кто не воевал в непонимании их ,то есть тех кто воевал, а теперь выясняется что Балтазар тогда был 10 летним джиганом, который был на столько умным что, уже в том возрасте осуждал взрослых дядек которые делали гимнастику на площади......

Про Немата не буду писать, потому что данные разоблачающие его вряд ли будут в Интернете так как в то время не было интернета и естественно события тех времен не сливались в интернет. Да и вообще связывать мейдан херекаты с именем Немата где этого выскочку из настоящих лидеров ни кто в серьез не воспринимал, как минимум дилетантство с целью очернить наш путь к независимости. В трибуну мог подняться любой, и одним из этих любых был Немат. И время показало, что он был никем , никем и остался.

А перечислять тех, кто воевал, а их было среди близких и родных всех азербайджанцев, сравнивая с теми, кто сидел в чайхане только может оскорбить ветеранов.

Что касается взрослых теток, когда они видят что 10 летние бойцы информацию черпают только с Интернета и считают что если в Интернете чего то нет, значит этого вообще нет, а архивные материалы ВС СССР, КГБ это так туалетное бумага, а живые свидетели это рассказчики мифов))))), то в таких случаях что то объяснять или доказывать значит себя не уважать. Но если так настаивает, то могу дать живую ссылку. Можно обратиться к работавшему в годы войны в должности начальника милиции Гянджи , и он в мельчайших подробностях может расскажет о жизни и деятельности генерала Сейрана Оганова. А меня увольте, с маленькими грубиянами я далее дискуссию вести не буду.

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием