Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2010, 18:58   #3867
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 226
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

По поводу Ашины и его аргументов. Я лично отвечал конкретно на два вопроса Самира, этот:
Цитата:
Сообщение от SAMIR_BAKU Посмотреть сообщение
Ашина не вижу никакой прямой связи.Раскроши,пожалуйста, на кусочки свою мысль.От кого будет исходить эта угроза?
(здесь имеется в виду угроза власти)

И потом этот:
Цитата:
Сообщение от SAMIR_BAKU Посмотреть сообщение
Давай завтра.Не вопрос.Только учти,что лично я не вижу никакой связи между продвижением в Карабахе и парламентскими выборами.Уже сейчас есть список кто будет депутатом и сколько процентов голосов "наберет".Ты это тоже знаешь.
И как можно короче попытался объяснить: а)почему вопрос о Карабахе связан с вопросом о власти; б)почему скорее всего, свержение этой власти может произойти осенью.

Вопрос о том, какой народ и что может сделать я вообще не затрагивал, как совершенно пустой и, прямо скажем, глупый. По моему мнению самый храбрый народ будет раздавлен танками, если власть монолитна, и самый робкий народ поднимется (вернее его поднимет часть людей из власти) если внутри власти будет раскол.

В этом смысле Скарлетт поняла меня правильней, чем Плацебо. Он заговорил вообще о другом, поэтому я и не стал уходить разговором в эту сторону. Т.е. проигнорировал дискуссию о качествах народа.

Ашина вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Scarlett (10.05.2010)