Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2010, 18:44   #3862
Местный

Поблагодарили 4,412 раз(а) в 3,118 сообщениях
Вес репутации: 330
Scarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Placebo Посмотреть сообщение
Вы меня все больше и больше удивляете ))

А вы меня ни чуть не удивляете, как всегда гынындан чыхыб, гынын бейенмир.

Цитата:
Вы смену власти превратили в какие-то народные нотки исторической гордости, что за абсурд?
Разные были смены власти… Были такие за что гордились, и были те за что нам было стыдно…. И это всего лишь констатация фактов, а в фактах абсурда не может быть.

Цитата:
Или смена власти для вас - разрешение проблем?
Власть, которая всем своим существованием противостоит решению проблем, то тут всего один выход, сменить эту власть, чтоб хотя бы начать решать проблемы.

Цитата:
И кому ее отдадите? Марионеткам из США, или России?
Почему вы так уверены что у нас все марионетки, и если не американские то уж точно российские. Откуда у вас такая уверенность, что у нас нет порядочных людей, для которых интересы Азербайджана превыше всего? Даже ИА, который пришел к власти с благословения и Америки и России (читай марионетка двух господ), не может подписать то чего не в интересах Азербайджана.

Цитата:
Что за лже-патриотические демарши? ))
Значит, высокомерно обливать грязью представителей своего народа это есть истинный патриотизм, а пресекать это оскорбление лже-потриотический демарш. Странные однако, у вас определения понятий.

Цитата:
И причем здесь моя задница. Давайте придерживаться субординации плз.
А при том что, именно вы утверждали об отсутствии этой части у народа, что аказмычка следствие генетического заболевания, которая переходит из поколения в поколение через кровь. Так что Аббасыны бейенмейен беш шаасын чыхартсын! Чыхарда билмирсе, дилин гойсун динмез йерине! (С) пословицы

А вот причем здесь субординация которую надо придерживаться , я не пойму. вас что мне в начальники назначили?

Цитата:
Я так и не понял причем здесь наша История и революция?
Вы что в разделе кулинария? Тема урегулирования Карабахского конфликта, что есть основная часть нашей новейшей истории. Ашина в ходе дискуссии допустил возможность смену власти через бунт внутри власти, что приводит к революции. Как вы не понимая суть темы пытаетесь встревать в дискуссии? Еще раз прочтите пост Ашины, может тогда поймете, при чем здесь история и революция.

Цитата:
Сообщение от Ашина Посмотреть сообщение
А от кого исходила угроза во всех революциях, которые известны истории?
Цитата:
P.S.: Перечитал еще раз ваш язвительный пост - кроме как ... я ничего не заметил, уж извините.
Вы лучше бы перечитали свой оскорбительный пост перед тем как выставить, может вам и не пришлось бы через мой пост посмотреть на себя со стороны, и увиденное свое отражение описать тем, что Кинза до меня исправил на многоточье.

Цитата:
Или аргументируйте как Ашина, или не встревайте лучше в дискуссии, у вас очень неудачно это получается, скорее очень оскорбительно и без доли весомых аргументов и видения вопроса.
По поводу дискуссии в ответ Ашине у меня есть свое мнение, но выскажусь после того, как он сам четко с начало сможет определиться в своем видения всей картины. Пока что частично я с ним согласна, но есть вопросы, которыми не хочу его донимать, так как вполне возможно, что после того как он определится точно, могут исчезнут сами по себе.

Ваше же встревание с безосновательными оскорблениями и есть предел вашего полета видение вопроса. А мой пост пояснительно-уточняющий и адресован он вам в ответ на ваше оскорбление, где аргументы более чем весомы, а к самой дискуссии имеет косвенное отношение.

А вот у вас есть аргументы, оправдывающие ваши оскорбления?

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием