Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2010, 15:11   #3840
Местный

Поблагодарили 158 раз(а) в 125 сообщениях
Вес репутации: 63
Placebo на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Scarlett Посмотреть сообщение
Когда еще никому и в голову не могло придти что Союза не будет, наши (о составе крови которых вы так уверенно говорите что можно подумать что проводили массовые анализы), одни из первых вышли на много тысячные митинги, когда узнали что происходит в лесах Топхана. Они что, тогда у морских пехотинцев из Коннектикута или у Альфы из Ставропольского Края , а может лично у вас брали задницу в прокат? Не сравнивайте своим аршином говоря о нас через многоточие КА, и не судите о народе которая имеет много славных страниц в своей истории. Если не поддержка лжедемократов с двойными стандартами власть никогда не смогла бы сломить волю азербайджанцев.
Вы меня все больше и больше удивляете )) Вы смену власти превратили в какие-то народные нотки исторической гордости, что за абсурд? Или смена власти для вас - разрешение проблем? И кому ее отдадите? Марионеткам из США, или России? Что за лже-патриотические демарши? )) И причем здесь моя задница. Давайте придерживаться субординации плз.

Я так и не понял причем здесь наша История и революция?

P.S.: Перечитал еще раз ваш язвительный пост - кроме как ... я ничего не заметил, уж извините. Или аргументируйте как Ашина, или не встревайте лучше в дискуссии, у вас очень неудачно это получается, скорее очень оскорбительно и без доли весомых аргументов и видения вопроса.

Цитата:
Сообщение от Scarlett Посмотреть сообщение
Не сравнивайте своим аршином говоря о нас через многоточие КА, и не судите о народе которая имеет много славных страниц в своей истории.
О ком это о вас? Вы расист? или я гном, или эльф?
Держи себя в руках.

Jedem das Seine

Последний раз редактировалось kinza; 10.05.2010 в 16:07.
Placebo вне форума   Ответить с цитированием