Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2010, 13:33   #3816
Местный

Поблагодарили 782 раз(а) в 551 сообщениях
Вес репутации: 46
ZSJ на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Пан Посмотреть сообщение
ZSJ, вы всерьез считаете, что надо ждать, пока армяне не начнут сами сжигать портреты победивших в карабахской войне людей?
Неужели вы не понимаете, что такова их идеология? Идеология, по которой Ходжалы -это нормально и можно повторить. Она устраивает и их самих и весь остальной мир.
Не считаю, конечно. Просто указал товарищу, что перед тем как указывать другим чьи портреты сжигать, следует разобраться в своем доме.
НЕ думаю что Ходжалы это нормально, что Сребринница это нормально, что Катынь это нормально...и так же думает большинство нормальных людей.
Другое дело кого это касается непосредственно...Ходжалы касается нас непосредственно и потому нам так тяжело.

Р.С. И еще...если бы армяне считали бы что это нормально, не стали бы они так яросно отрицать очевидные факты. Они прекрасно понимают что совершили и пытаются отмазаться в собственых глазах и в глазах остального мира

ZSJ вне форума   Ответить с цитированием