Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2010, 20:08   #4
Местный

Поблагодарили 4,346 раз(а) в 3,070 сообщениях
Вес репутации: 260
Scarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человек
Мои фотоальбомы

Приветствую Вас на нашем форуме и надеюсь, что Ваше пребывание тут будет полезным и Вам и нам.

1. Как по-вашему, на основе какого принципа решение Карабахского конфликта может быть более мудрым, справедливым, честным, правильным:
а) права народа на самоопределение,
б) территориальной целостности.
Просьба ответ прокомментировать.

2. Вы, наверное, согласитесь, что каждая нация имеет специфические качества, менталитет, которые особенно чувствуются, когда живешь в среде, где есть возможность сравнивать.
Так как вы родились и выросли в Азербайджане, допускаю, что считаете себя причастным к этой стране, и мне интересно ваше мнение об азербайджанцах. Назовите пожалуйста 3 качества, которые вам позволяют гордиться тем, что вы родились тут, и 3 качества, наличие которых вызывает у вас досаду.

3. Ваши принципы как журналиста?

4. Если к вам приходят двое со своими правдами, которые противоречат друг другу, то как вы определяете, чья правда правдивей?

Спасибо заранее и буду благодарна, если сочтете возможным провести пояснительную дискуссию вокруг ваших ответов.

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием