Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2010, 18:50   #273
Местный

Поблагодарили 1,893 раз(а) в 1,277 сообщениях
Вес репутации: 104
ksen на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Natiq Ceferli Посмотреть сообщение
Да, не успел, акция началось на час раньше, чем это было спланировано. А мой сын вышел со школы и стоял на улице, я думал, что успею, забрал его, были пробки, а когда подъехал туда, уже ребят отвезли по отделениям. Сразу же поехал туда, и из тех, кого первым отпустили, часть отвез домой на своей машине. Нравится это вам, или нет, это было так. и я честно об этом написал.

Ашина просто мудрее, и это связано с возрастом а не с его умом, а если у вас проблемы с нервами, лечитесь, благо, там где вы находитесь, хорошие врачи.

Ну если Вы утверждаете это, то, верю.

Я на вашу личность не переходил, научитесь нормально разговаривать. Детский сад ей Богу.

До этого были акции перед парламентом, когда хотели принять закон об НПО, участвовал во всех этих акциях. Могу показать видео и фотки. Каждую неделю бываю, как минимум, на двух встречах, куда часто заглядывает полиция, что бы выяснить кто мы и о чем говорим.

Да, согласен, противно, когда кто-то смакуя пиво и сосиски сидя перед монитором, пытается ещё тех, кто в центре ада пытается что-то сделать, называть дегенератом. Очень противно это. Мерзко.
Какой то вы очень сдержанный,хорошо конечно но маловато для революции.
Какие есть пути к свободе?
Три.
1.Запад наконец серьёзно рулит в Азербайджане с правами и всякими другими заморочками демократии
2.Двор (царский) осознаёт и потихонечку реформируется изнутри
3.Киргизия

Реально Вы товарищ Натик в пунктах -2,3 пролетаете как гусь над Таймыром
Пункт 1 хорош,я бы сказал прибыльный ,но не скоро, не сегодня,так что давайте ка я вам сосисок пришлю,серьёзно,а?

ksen вне форума