Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2010, 16:11   #266
Местный

Поблагодарили 1,893 раз(а) в 1,277 сообщениях
Вес репутации: 104
ksen на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Natiq Ceferli Посмотреть сообщение
Да, не успел, и честно об этом написал публично. А что, надо было врать? Вам нужны именно такие депутаты, что врут на каждом шагу? За то, я поехал туда, поехал в отделение полиции, помог чем смог ребятам, отвез некоторых домой. Я что-то сделал, а что сделали вы?
Человек,позиционирующий себя здесь как пламенный революционер-не успел,просто не успел.
Хотел,очень торопился,но...не успел.
Послушайте Натик,не у всех Ашиныны нервы.
Тут два варианта или я идиот или вы ......,потому что человек,который посвящает себя борьбе(тем более такой) "не успеть" просто не имеет права,в стране,где такие спонтанные движения пусть даже небольших масс-такая большая редкость,в стране где даже слепой увидит,что режим стал акуратничать,не из за проснувшейся совести,а из за страха,ещё с десяток Аднанов-Эминов,они не выдержат.
Это понимает каждый,это видно в ролике,как видно и лица молодёжи без страха с улыбкой идущих в воронок,но не видящих впереди своих вождей.
Нет ребята и не увидите,не успевают они,и гордятся своей честностью неуспевшей
Им на форуме повы....я сподручней,чем в кутузке с молодыми.
Натик просто противно,а что касается меня,что я делал-я пил пиво с беленькими такими сосисочками,а чуть не забыл с горчичечкой такой пикантненькой.

ksen вне форума