Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2010, 13:20   #2052
Местный

Поблагодарили 769 раз(а) в 517 сообщениях
Вес репутации: 88
Xan скоро придёт к известности
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Ашина Посмотреть сообщение
Можно и не по-быстрому, а добавить ещё на досуге. Но всё равно это будет в пользу моего тезиса. По-моему, вы так его и не поняли. А он выглядит не так, как вы себе представляете, а вот этак:

Когда в Азербайджане было самое демократическое правительство за последние 90 лет, Запад выступил против него. Он поддержал режим, который изобразил поражение в войне и никогда всерьёз не угрожал причинить вред его клиенту здесь. Он поддерживал его все предыдущие 15 лет. Трудности возникли всего год назад, когда режим отказался войти в положение Запада и стал настаивать на справедливом разрешнии конфликта и отказался выпускать их клиента из затруднительного положения, в которое его вогнали русские войной в Грузии.

Поэтому теперь Запад начинает вспоминать смутно о какой-то демократии, о правах, ещё о какой-то хрени...

Поскольку вы не всегда слышите, что вам говорят, повторяю ещё раз короче:

Запад озаботился демократией в Азербайджане, только потому что возникла угроза их выродку.
Ну значит я все понял правильно в вашем тезисе. И очередной раз говорю, что надо сравнивать яблоки с яблоками.

США выступили не против демократического режима. И странно, что человек, с вроде как такими аналитическими способностями как у вас не может этого заметить. Вы похоже лукавите

Xan вне форума   Ответить с цитированием