Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2010, 18:57   #1280
Местный

Поблагодарили 2,198 раз(а) в 1,381 сообщениях
Вес репутации: 114
Хикмет Гаджи-заде на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от xRUSLANx Посмотреть сообщение
Вот Вы господин из Народного Фронта опять обманываете и вот в чем:
1) "хронологию посмотри". Смотрим, когда пали Шуша и Лачин? Когда Ваш фронтовский министр обороны был. Когда пал Кельбаджар? Опять во времена НФА, когда пали Агдере, Агдам и Физули (после чего падние отрезанных Джабраила, Кубатлы и Зангилана было делом времени) летом 1993, через nn-е количество дней после падения Вашего режима и прихода к власти Алиева и Гусейнова.
Ну ведь врете, опять врете. Вы господин из Народного Фронта наверное никогда не были в Карабахе и не видели к примеру тот же бывший Агдам (ныне Акан).
Чтобы защитить Агдам от армянского наступления, которое началось 12.06.1993, работать над обороной надо было край с марта 1993, а по уму с осени 1992. И Вы это знаете, только опять врете.
Только армяне готовились 12 июня атаковать Агдере и Агдам, а Вы господа-беи, 5 июня атаковали Сурета в Гяндже. Вот так вот.
Судьба Агдама решалсь не в июне, а раньше, кто и как к этому проклятому июню подготовился.
Почему Вы все время врете? Или что Вы настолько глупы?
2) Теперь про знамя.
А какое знамя падало при захвате армянами Шуши, Лачина, Кельбаджара и т.д. и т.п.? Уже не то ли самое, вышитое Вашими женами? Пустая болтология, жажда власти, безответственность, некомпетентность, дилетантство во всем, склонность к обману и самообману, вот что такое Вы, лично Вы и вся Ваша власть.
Разговаривать с Вами это конечно ниже моего достоинства, но ничего, ради того, чтобы еще хотя бы 1-2 человека стали думать и перестали бы Вас поддерживать это делать стоит.
Попрошу Вас, быть мужчиной, пройти к барьеру и ответить на мои вопросы. Хотя если Вы побежите, я не удивлюсь.

Deli tikmekten yoruldug

bir dene agilli qabagimiza chixmadi

Хикмет Гаджи-заде вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Xan (01.05.2010)