Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2010, 15:34   #209
Местный

Поблагодарили 2,198 раз(а) в 1,381 сообщениях
Вес репутации: 114
Хикмет Гаджи-заде на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Kerim Посмотреть сообщение
да, ездит по городу. но он и до отсидки не на ЗАПОРОЖЦЕ ездил.

расскажу один анекдот от Эльчибея.

Во время перелета в Келеки он рассказал своему ближайщему окружению такой анекдот, что в одной деревне у одинокго мужика сгорела хата. Он возвращается откуда-то и видит как все соседи, кто-чем может тушит пожар. Лицо его просветлело и даже повеселело. Соседи подумали что у мужика кондрашки пошли. А он говорит: в моем деоме жили миллиарды клопов и других вредных насекомых. Они меня мучали но я ничего не мог с ними сделать. Когда я представляю как они там сгорают мне становится весело.

Этот анекдот он рассказал в ответ на вопрос, отчего он так бодр и весел. Под клопами он разумел свое ближайщее окружение, которые сосали из него кровь.

неплохо он отомстил своей команде своим уходом.

зачем вы спросили про отсидку. как у нас говорят: яхшы отуруб?
Это лож, придуманная нынешними игтидаршиками и кюфте-бозбашскими домохозяевами

кто сосал кровь?

вы клевещите на людей, положивших свое здоровье. благополучие и жизнь за общее дело, за нашу нацинальную честь

ВСЕ (!) действия и акты нашего правительства были направлены на борьбу с коррупцией

В проводимых впервые тестовых экзаменах в ВУЗы дочка искендера Гамидова не набрала нужных баллов

И не поступила в ВУЗ. хотя отец ее был министр ВД.

у нас тут на форуме супруг одного из администраторов работал тогда на таможне (он был не фронтовик) вы вот послушай его рассказ о том - как работала таможня в то время.

Помните, что ваша клевета и ёрничество еще более усугубляют наше общее и ваше личное положение.

Вы и вам подобные и тогда палец о палец не ударили ради нашего будущего (кроме, возможно скандирований "Азадлыг" и "Истефа" на площади)

и теперь продолжаете разговоры достойные кюфте-бозбашских домохозяев типа: "Купили, Продали, перекупили, перепродали"

А посмотрит бог на таких как вы сверху и скажет

Да, так им и надо

или как говорил рехметлик Пушкин

Александр Пушкин

.................................Изыде сеятель
.................................сеяти семена своя

Свободы сеятель пустынный,
Я вышел рано, до звезды;
Рукою чистой и безвинной
В порабощенные бразды
Бросал живительное семя -
Но потерял я только время,
Благие мысли и труды...

Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич.

Последний раз редактировалось Хикмет Гаджи-заде; 27.04.2010 в 15:53.
Хикмет Гаджи-заде вне форума