Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2010, 16:57   #170
Местный

Поблагодарили 4,346 раз(а) в 3,070 сообщениях
Вес репутации: 260
Scarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человек
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Nana Посмотреть сообщение
Вашим знакомым, друзьям, родственникам запрещают ходить на выборы?
Наоборот, призывают, чтобы создать видимость массовости. Но... приведу свой пример, пошла, значит я в свой избирательский участок, заранее заострив свое внимание чтоб не пропустить фырылдага если такое будет и не дать себя обмануть. А там сидят знакомые, участок то территориальный, многие друг друга знают. Здороваюсь, после хал-ехвала мне дают список и конверт абсолютно чистый и брызгают на палец. Захожу за ширму, отмечаю кандидата, вкладываю список в конверт, заклеиваю, и подхожу к стеклянной урне, и бросаю конверт. Выхожу с точной уверенностью что где -где но сам процесс голосования как урна была прозрачна. Но потом узнаю что, оказмычка, на конвертах должны быть печати, а те которые без печати не действительны. Звоню по номеру которое было объявлено на случай выявлений нарушений, и говорю так мол и так, меня обману в место конверта с печатью дали без печати, а мне сказали что уже поздно, ваш голос не будет засчитан. Потом я стала узнавать, что и у многих точно так же не было на конверте печатей. Вот так Нана.

Scarlett вне форума