Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2010, 15:44   #136
Местный

Поблагодарили 267 раз(а) в 194 сообщениях
Вес репутации: 29
Borat на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Kerim Посмотреть сообщение
Хикмет бей! боюсь быть неправильно понятым и даю некоторые пояснения к моему посту. во превых лично к вам у меня позитивное отношение. хотя бы потому, как вы не спрятались как остальные народовольцы и публично обсуждаете реалии тех времен. грудью защищаете своих товарищей по оружию или идее. Хотя большинство из них того не стоят.

Но перейдем к теме. Из вашей риторики я делаю такой вывод. Когда вас спрашивают о негативах тех времен вы отвечаете, что нынешние не лучще. То есть когда говорят, что ваша власть обманывала народ вы парируете, что разве нынешняя не врет? Так как же нам выбирать между двумя перетендующими на власть силами, когда они оба врут? Если альтернтива врущей власти врущая оппозиция по каким критериям нам выбирать? В нормальных обществах альтернатива врущему должна быть неврущая политическая сила. Но раз все относительно а тем более у нас, значит бывают нагло врущие, и врущие убедительно. по-моему наше общество смирилось с тем, что политические силы врут по определению. и вынужденные выбирать они отдают предпочтение тем кто врет убедительнее, потрудились люди, обставить свое вранье достаточно правдоподобно. То есть уважают клиента, в отличие от некоторых...
Самым крупным достижением власти НФА было то, что люди до сих пор сравнивают их правление периодом в 11 месяцев с правлением нынешней власти периодом в 17 лет...))

Borat вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Хикмет Гаджи-заде (25.04.2010), Xan (26.04.2010)