Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2010, 01:22   #1248
Местный

Поблагодарили 2,198 раз(а) в 1,381 сообщениях
Вес репутации: 114
Хикмет Гаджи-заде на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от xRUSLANx Посмотреть сообщение
Хикмет-бей, не сравнивайте НФА и Ленина! Типа все ошибались и потери были и все такое. Или Вы клоните, да при Ленине Империя тоже потеряла территории, но сохранилась. Куда Ленин, куда НФА? Не сравнивайте. И не надо пытаться увести разговор в другое русло, не надо. Я Вас про Карабах спрашиваю, а не про Ваши взятки, "шапки" с торговых операций и все такое.
Вы или попытайтесь защититься (что глупо и бесперспективно, и Вы это лучше меня знаете) или будьте честным, покайтесь! И забудьте о власти! Самое главное покайтесь и других беев призовите. Попытайтесь спасти свою бессмертную душу, снимите проклятия!
Покайтесь! Можете частно, но больше никогда не пытайтесь защитить свои преступные ошибки публично.
Эх Вы, бей, бей!
С Лениным себя сравниваете! Ленин в конце концов отдал Финляндию (навсегда) и Польшу (временно) и то Сталин пытался вернуть Финку, а не Смоленск и Рязань!!!
сынок, ты не туда попал

здесь другой форум

здесь половина участников мусаватисты, другая половина националисты (в том числе и талышские) и еще есть Евровидение. Имперскую Россию никто не любит.

тяжело тебя будет тут с Лениным и Путиным.

у меня уже сейчас сердце за тебя болит.

подумай...

Хикмет Гаджи-заде вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Kerim (25.04.2010), Xan (01.05.2010)