Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2010, 15:23   #105
Местный

Поблагодарили 39 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 18
Trump на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Natiq Ceferli Посмотреть сообщение
Нельзя долго править такими методами, как это делает Россия по отношению к соседям. Это аукнется. Причем, скоро.
Да почему же нельзя?
Любая империя так делала, делает и будет делать. Пока будут империи. Империи, правда, имеют свойство разваливаться. Но это происходит (то есть аукается) во-первых, не скоро, а во-вторых, в XXI веке есть своя специфика.
Мне просто всегда кажутся наивными обвинения в адрес империи в... империализме.
Империализм империи можно констатировать, можно разрабатывать методы защиты и борьбы. Но обвинять - наивно. империализм - нормальное состояние любой империи. Вам не нравятся империи? Мне тоже. Но они были, есть, а возможно и будут, хотя поручиться за это нельзя.
Натик, раз уж я сюда зашел и даже что-то написал, хотел бы задать вам несколько вопросов, на которые хотел бы получить ответы не простые или сложные, а искренние.

1. Верите ли вы в демократическое будущее Азербаййджана?
2. Что вы вкладываете в это понятие?
3. Если бы вы вдруг случилась фантасмагория и вы проснулись бы однажды утром президентом, а Ильхам Алиев - журналистом, пригласили ли бы вы его на должность премьер-министра?
4. Если бы вдруг случилась фантасмагория и Ильхам Алиев ввел должность "министра по урегулированию НК-конфликта", а на эту должность не только назначил бы вас, но и дал вам полный карт-бланш, то с чего бы вы начали свою деятельность?

Буду благодарен за ответы

Trump вне форума