Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2010, 10:28   #6
Местный

Поблагодарили 335 раз(а) в 271 сообщениях
Вес репутации: 36
Kerim на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

"бояре плохие царь хороший" - это формула по спасению лица первого лица. это негласный компромисс между общесвом и царем о том, чтобы он принес кого-то из бояр в жертву а народ, в обмен на это, сделает вид, что во всем бы виноват тот самый боярин. а за царем не будет замечать никаких грехов, разумеется в разумных временнЫх пределах. Так что кто-то устами народа дает Путину мессаж: уходи по хорошему! а Медведеву: стань царем настоящим - помоги нам сделать тебя настоящим царем а не при Путине. И чует мое сердце, что все события последних месяцев - взрыв в метро, крушение самолета с поляками, и тому подобное, дело рук тех самых закулисных кукловодов Дымовского - слишком многих обидел Путин из числа сильных, умных и богатых.

На всякий случай заявляю, что в версию о том, что у мента совесть проснулась на полпути к пенсии - не верю!

Уважаемый Медведев, если вы читаете наш форум, то хочу предупредить вас, что те кто пытаются ввести вас в искушение съесть Путина - сядут вам на шею после того как уберут главную фигуру. Дайте жесткий отпор! Жесткий по той причине, что мягкий отпор только раздразнит их бойцовский дух,ч то приведет к новым взрывам и крушениям. А жесткий отпор остудит. В конце-концов какая вам разница кто дирижирует вашими действиями? Все же лучще один чем десятки дирижеров.

а страдает в конечном счете от всех этих игр народ.

Kerim вне форума   Ответить с цитированием