Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2010, 12:02   #57
Местный

Поблагодарили 1,741 раз(а) в 1,057 сообщениях
Вес репутации: 120
Ziyadli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Natiq Ceferli Посмотреть сообщение

Зиядлы, что бы иметь место в этом обществе, не надо бороться, надо умет лизать и пресмыкаться. Вот этого я не умею. Но, по твоим скудным и меркантильным понятием "о своем месте", я уже добился этого.
Это во всяком случае не мое понятие и ты взял это не от меня. Ибо такого я не говорил и нет таких понятий у меня. Но оказывается для тебя "место в обществе" это квартира, машина, сыновья итд?
Цитата:
Я уже не раз писал тебе, у меня есть все то, о чем мечтает среднестатистический азербайджанец - машина, квартира в новостройке, неплохо зарабатываю, у меня 2 сына, объездил пол мира, есть друзья и единомышленники. А что ещё нужно?
Натик, ты же говорил, все это без коррупции и честным путем невозможно в Баку? Как же так?

Ты вот имеешь все, о чем мечтает среднестатистический азербайджанец: машина, дом в новостройке (если это около 100 кв.м и в Ясамале, то стоит минимум 80 кусков сейчас и это без ремонта) итд, итп, обьездил полмира (тоже бабки стоят) итд, итп...и все это как ты говоришь "без пресмыкания, без коррупции, без лизания"... выходит, в Баку все ОК? Ведь этого всего не имеет в Германии нормальный немец: обычно немец живет в снятой квартире, машина в кредит, и полмира не обьезжает. Выходит, в Баку даже такие бездарные люди как ты могут жить нормально.
Цитата:
Зиядлы, ещё один такой выпад, и я тебя пошлю. Спасибо.
Тебя вряд ли хватит на это. Ибо на этом сайте (если будешь оскорблять меня) могу послать тебя я. И надолго.)))

Ziyadli вне форума