Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2010, 10:35   #56
Местный

Поблагодарили 352 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 69
Natiq Ceferli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Ziyadli Посмотреть сообщение

Ты знаешь, я уверен, что Натик просто демагог. Хоть и он друг, но все равно демагог и крикун. Он никогда не вникает в суть вопроса. Там и тут нахватывается каких-то слов и идей, бросается как танк в их защиту.

По моему мнению, если он хоть за что-то борется, то борется за свое место в этом обществе. И ему удачи в этом.

Т.е. о какой борьбе Натика речь? То, что глаголит Натик можно свести в одну тему под названием "демагогоя третьеразрядного крикуна"

Зиядлы, я вижу, что ты жить без меня не можешь, и ещё вижу, что ты страдаешь потерей памяти, потому, что сто раз тебе одно и тоже говоришь, но, ты, или не понимаешь, или же тебе не дано это, понимать то, что читаешь. Ты не переживай, многие этим страдают. А за демагога - спасибо, как уже говорил, обожаю это слово.

Зиядлы, что бы иметь место в этом обществе, не надо бороться, надо умет лизать и пресмыкаться. Вот этого я не умею. Но, по твоим скудным и меркантильным понятием "о своем месте", я уже добился этого. Я уже не раз писал тебе, у меня есть все то, о чем мечтает среднестатистический азербайджанец - машина, квартира в новостройке, неплохо зарабатываю, у меня 2 сына, объездил пол мира, есть друзья и единомышленники. А что ещё нужно? Я тебе сейчас не буду писать об идеалах, о том, во что я верю, и за что виду борьбу, ты все равно не поймешь это, не дано это тебе.

Зиядлы, ещё один такой выпад, и я тебя пошлю. Спасибо.

Natiq Ceferli вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Xan (20.04.2010)