Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2010, 09:37   #55
Местный

Поблагодарили 352 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 69
Natiq Ceferli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Ziyadli Посмотреть сообщение
А разве ты сам это не говорил? Помнишь свой фельетон с чемоданом с деньгами?

PS: Кстати, создАвали, а создОвали. Это я к тому, чтобы ты когда обвиняешь Али Гасанова в неграмотности, подумал бы о себе. Я сам конечно, в русском слаб и очепяток у меня уйма. Но я иностранец и не кандидат в депутаты)))

Зиядлы, в отличие от тебя, я знаю, что говорил, а что нет. Я его мнение спрашиваю, а не высказываю свое мнение. Ты не в силе понять даже такие элементарные вещи.

Зиядлы, это тебе, и тебе подобным не надоело? Это же было 5 лет назад, когда оппоненты, не находя аргументов, цеплялись за мои буквы, запятые, точки, и другие знаки препинания. Грамотность – это не только, даже не столько правильно писать, если так упрощать это понятие, то, любая хорошая секретарша, грамотнее многих академиков, которые очень плохо и с ошибками писали свои статьи и доклады. Про это есть очень много материалов, историй, если хочешь, можешь почитать.

П.С. Почти во всех темах, ты, Зиядлы, пишешь гадости про меня, и каждый раз переходишь на личность. Я понимаю, что у тебя не тот человеческий уровень воспитания, что бы уметь нормально говорить и дискутировать, но, все же, будь добр, напряги остатки своих мозгов, и имей уважение к оппонентам, если, на самом деле, хочешь что-то обсуждать. А если твоя цель просто очернить и оскорблять, то, уволь, ты не тот человек, и у тебя не тот уровень, что бы я отвечал на это. Кстати, будучи немного общественной фигурой, я пытаюсь толерантно относиться даже к оскорблением, ибо, это один из элементов публичной жизни, но, у тебя зашкаливает это. При чем, я тебе сто раз объяснял, что твое мнение обо мне, мне до лампочки. Ты не мой электорат, ты даже не гражданин моей страны. Иди тренируйся на немцев. Договорились, бро?

Natiq Ceferli вне форума